Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен)
1 видео:
2 видео:
3 видео:
4 видео:
Кино и театр
Пожалуйста помогите понять фразы и слова, те что говорят в видео) С Новым годом вас всех!
1. ты должна была написать ужастик покруче чем у стивена кинга
2. злорадствовать решил? нет, мама попросила, на всякий случай, если директор сообщит в милицию, что бы за пределы семьи не вышло
3.товарищ директор, может вы мне объясните, почему маша нарисовала меня абсолютно лысым, а про костину плешь ничего
4.я как раз сейчас занимаюсь диссертацией по теме коммуникативный дискомфорт у детей ср и старшего школьного возраста. . -охренеть
1)должна была написать ужастик по круче стивена кинга и вы не
2)-злорадствует над нами
-нет мама попросила, на всякий случай если директор решит сообщить в милицию что бы это за пределы нашей семьи не вышло
3)товарищ директор может вы мне объясните почему маша нарисовала меня абсолютно лысым а про костину плеш ничего
4)-я как раз сейчас занимаюсь диссертацией по теме комуникотивный дискомфорт у детей младшего и среднего школьного возраста
-ахренеть
2)-злорадствует над нами
-ахренеть
1) Должна была написать ужатик покруче чем у Стивена Кинга.
2) - .над нами.
- Нет, мама попросила. Ну, на всякий случай, если директор решит сообщить в милицию, ну, чтоб это за пределы нашей семьи не вышло.
3) - Товарищ директор!
- А?
- Может быть вы объясните мне, почему Маша нарисовала меня абсолютно лысым? ! А про Костину плешь - ничего!
4) - Я, как раз сейчас занимаюсь диссертацией по теме "Коммуникативный дискомфорт у детей младшего и среднего школьного возраста"
- Охренели!
2) - .над нами.
3) - Товарищ директор!
- А?
- Охренели!