Кино и театр

Помогите пожалуйста понять фразы и слова, те что говорят в видео) всё внутри) Буду благодарен)

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен) Надеюсь вам не трудно)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:
1 - да вот решила постирать, там такая кипа накопилась, того и гляди на детей упадёт.
спасибо большое, но не надо, я сама. сегодня должен был придти мастер и починить машинку.
нет, никто не приходил.
2 - но подожди, ты же сама сказала, что хочешь дешёвый номер с пожелтевшими простынями. она мне так и сказала запах нафталина меня так заводит.
3 - билеты, это флаеры
да
ну типа рекламы, ну бесплатно на входе в гостиницу раздают
а разве
4 - потом ещё лотерея должна быть, могли выиграть горнолыжные очки
кость, какие очки, у тебя даже лыж нет.
ну раз
5 - мам, ну у меня просто от твоего сырного соуса изжога идёт. а между прочим твой фланелевый халат-то не просто так порвался, его папа порвал на тряпки чтобы лобовое стекло машины натирать.
ты чё, чё ты несёшь?
чего?
чего ты несёшь? ты думаешь тебе 40 лет так я тебя ремнём не отделаю? у, не хотел сдавать сын всё-таки, ну так знай
Анастасия Дмитриевна
Лучший ответ
1 ролик. Галина Ивановна: - Да вот решила постирать, там такая кипа накопилась, того и гляди на детей упадет. Вера: - Спасибо большое, но не надо, я сама. Сегодня должен был прийти мастер и починить машинку. Галина Ивановна: - Нет. Никто не приходил.
2 ролик. Костя (Вере) : - Ну подожди. Ты же сама сказала, что хочешь дешевый номер, с пожелтвшими простыными. (Лене) : Она мне так и сказала, «Запах нафталина меня так заводит!» .
3 ролик. Костя (Вере) : - Билеты. Это флаеры, ну типа рекламы. Ну бесплатно у входа в гостиницу раздают. Галина Ивановна: - А разве?... (ролик обрывается)
4 ролик. Костя: - Потом еще лотерея должна была быть, могли б выиграть горнолыжные очки! Вера: - Костя, какие очки, у тебя даже лыж нет? Николай Петрович: - Ну раз!... (ролик обрывается)
5 ролик. Леня: - Мам, ну у меня просто от твоего сырного соуса изжога идет. А между прочим твой фланелевый халат-то не просто так порвался. Его папа порвал.. . на тряпки, чтобы лобовое стекло машины натирать. Николай Петрович: - Ты чего? Че ты несешь-то? Чего ты несешь? Ты думаешь, тебе 40 лет, так я тебя ремнем не отделаю? Не хотел сдавать сын все-таки. (Обращаясь к Галине Ивановне) Ну так знай! (ролик обрывается)