Кино и театр
Видео пожалуйста помогите перевести. Последнее на сегодня. Очень надо, выручайте)
Я делаю субтитры к Ворониным, но непонимаю некоторых слов или фраз. Просьба пожалуйста написать словами, то что они там говорят. И ещё одна просьба, не спрашивайте зачем и так далее, просто очень нужно) За правильный ответ даю 10 баллов.

1 видео
(Вера) - Дай мне полотенце, пожалуйста!
2 видео
(Костя) - Доброе утро, солнышко.
(Вера) - Доброе! Честно говоря, ночью я от тебя такого не ожидала.
(Костя) - Я сам не ожидал. .
(Вера) - Ты был таким романтичным, все время держал меня за руку.
(Костя) - Да, на меня иногда такое находит.
3 видео
(Костя) - Слушай, Вер, а давай поиграем? В пекаря и шахтёра. .
(Вера) - Давай. Только я чур буду пекарем.
4 видео
(Лёня) - Оп! Пусто. .
(Николай Петрович) - (Смеется)
(Лёня) - Пап, ты у меня должен 3 тысячи рублей
(Николай Петрович) - Еще чего!
(Лёня) - Че " еще чего"? Еслиб мама не искала твои заначки, она бы и мою не нашла бы
(Николай Петрович) - Да откуда у тебя могут быть заначки то, от кого? У тебя даже жены нет!
(Лёня) - Во-во! С вами точно не будет! На что я завтра Настю поведу в ресторан?
(Вера) - Дай мне полотенце, пожалуйста!
2 видео
(Костя) - Доброе утро, солнышко.
(Костя) - Я сам не ожидал. .
3 видео
4 видео
(Лёня) - Оп! Пусто. .
(Николай Петрович) - (Смеется)
(Николай Петрович) - Еще чего!
1 и 4 что-то ошибки выскакивают
Костя - Доброе утро, солнышко.
Вера - Доброе. Честно говоря, ночью я от тебя такого не ожидала.
Костя - Я сам не ожидал.
Вера - Ты был таким романтичным, все время держал меня за руку.
Костя - Да, на меня иногда такое находит!
Костя - Слушай Вер, а давай поиграем? В пекаря ...и шахтёра. .
Вера - Давай, только я чур буду пекарем
Костя - Доброе утро, солнышко.
Костя - Я сам не ожидал.
Вера - Давай, только я чур буду пекарем