Кино и театр
Видяшки помогите перевести пожалуйста) Оч нена))
Я делаю субтитры к Ворониным, но непонимаю некоторых слов или фраз. Просьба пожалуйста написать словами, то что они там говорят. И ещё одна просьба, не спрашивайте зачем и так далее, просто очень нужно) За правильный ответ даю 10 баллов.

1. Лёня: Обычно в таких случаях делают ну какие-то, ну, подарки.
Вера: Ну да, она тоже спрашивала.
Лёня: Да? ну и что ты ей сказала?
Вера: Ну, что все любят подарки, сюрпризы.
Лёня: Ну зачем? ну, я не люблю сюрпризы. Теперь это будет уже не сюрприз и мне нужно ей дарить какой-то сюрприз, а я и не знаю, что и дарить и какой у неё любимый цвет. .
Вера: Зелёный.
Лёня: Зелёный? А размер? Н-нет, я не про это, я про размер головы.
Вера: Ты что хочешь ей подарить зелёную беретку?
Лёня: Нет, нет, нет. . а что ей ещё нужно?
Вера: Ну, вообще, девушки любят украшения, но у вас всего второе свидание. Лёня: Ну да.
2. Костя: да.
Лёня: привет.
Вера: привет.
Лёня: привет, Маш.
Костя: Ты не вовремя.
Лёня: Да? Как дела с кольцом?
Костя: Никак, она его не снимает. Ну, видимо, придётся незаметно отпилить ей палец. Только я прошу тебя, ничего ей не говори.
Лёня: Ну да, да, твои проблемы всегда важнее. Вер.
Вера: Да?
Лёня: Я хочу с тобой поговорить. .
3. Маша: Они у неё всегда есть, потому что она главная.
Вера: Машуля, Маш.
Костя: Вер, а вот Маша считает, что ты главнее меня. Пожалуйста, скажи ей, что это не так.
Вера: Ну, Кость, устами младенца как говорится. .
Костя: Ах так ..Верочка, помнишь ты просила меня поменять лампочку в чулане? Да. Так вот я не смогу этого сделать, потому что я маленький и я не достану.
Вера: Ну ты ещё заплачь у меня. Машунь. .
4. Костя: Нарисовала.
Маша: Это мой подарок. Ты и мама.
Костя: А это кто, Филипп?
Маша: нет, это ты, не видишь, у тебя волос мало?
Костя: Машенька, а почему. .
если я правильно поняла задачу...
Вера: Ну да, она тоже спрашивала.
Лёня: Да? ну и что ты ей сказала?
Вера: Зелёный.
2. Костя: да.
Лёня: привет.
Вера: привет.
Лёня: привет, Маш.
Костя: Ты не вовремя.
Лёня: Да? Как дела с кольцом?
Вера: Да?
Лёня: Я хочу с тобой поговорить. .
Вера: Машуля, Маш.
4. Костя: Нарисовала.
Маша: Это мой подарок. Ты и мама.
Костя: А это кто, Филипп?
Костя: Машенька, а почему. .
если я правильно поняла задачу...
Владимир Бибик
Всё верно спасибо)
хм, я послушала вроде все понятно и слышно.
Владимир Бибик
Я просто плохо слышу блин)))