Кино и театр
Видео очень надо перевести пожалуйста)
Я делаю субтитры к Ворониным, но непонимаю некоторых слов или фраз. Просьба пожалуйста написать словами, то что они там говорят. И ещё одна просьба, не спрашивайте зачем и так далее, просто очень нужно) За правильный ответ даю 10 баллов.

1. - Подожди Галя. Я еще только начал. Подожди так. Это еще можно сдать, у меня сохранились чеки. Эту не возьмут. Насыплю земли из цветка скажу, что порченная.
2. - Это ты меня сегодня угощаешь
- Ты где её взял?
- Ну где взял, там её уже нет. Ты думаешь, что одна умеешь добро выискивать. Мы то же не пальцем деланые.
- Дурак ты старый. Это я тебе на Новый год на подарок собирала. Спиннинг хотела купить.
- Какой спиннинг?
- От которого у тебя слюна течет когда ты его в рекламе видишь.
- Углепластиковый? трехколенный? с ручкой из пробки?
- Ну о чем теперь говорить. вот теперь еще года два будешь леску на палку наматывать.
- Подожди Галя.
3. - Мидии. Это наверное рыбный ливер.
- Ну и как тебе мои новые сережки
- Цацки как цацки ни чего особенного. Толи дело вот эта вкуснятина. Давно мечтал попробовать, да вот как-то случай не подворачивался. Пища богов.
- Каких еще богов? Ты же сам говорил, что это дорогущие помои.
- А на холяву и уксус сладкий.
2. - Это ты меня сегодня угощаешь
- Ты где её взял?
- Какой спиннинг?
- Подожди Галя.
3. - Мидии. Это наверное рыбный ливер.
- Ну и как тебе мои новые сережки
- А на холяву и уксус сладкий.
1. - Подожди Галя. Я еще только начал. Подожди так. Это еще можно сдать, у меня сохранились чеки. Эту не возьмут. Насыплю земли из цветка скажу, что порченная. 2. - Это ты меня сегодня угощаешь- Ты где её взял? - Ну где взял, там её уже нет. Ты думаешь, что одна умеешь добро выискивать. Мы то же не пальцем деланые. - Дурак ты старый. Это я тебе на Новый год на подарок собирала. Спиннинг хотела купить. - Какой спиннинг? - От которого у тебя слюна течет когда ты его в рекламе видишь. - Углепластиковый? трехколенный? с ручкой из пробки? - Ну о чем теперь говорить. вот теперь еще года два будешь леску на палку наматывать. - Подожди Галя. 3. - Мидии. Это наверное рыбный ливер. - Ну и как тебе мои новые сережки- Цацки как цацки ни чего особенного. Толи дело вот эта вкуснятина. Давно мечтал попробовать, да вот как-то случай не подворачивался. Пища богов. - Каких еще богов? Ты же сам говорил, что это дорогущие помои. - А на холяву и уксус сладкий.