Владимир Ершов

Создаю сервер кс 1.6 через Hlds ип там начинается 192. Даю другу а у него не заходит на сервер, даже не грузит?

В чтом проблема?

Va
Valentina

Проблема в том, что ты нечего не понимаешь в этом. Если IP начинается на 192 то это локальный IP, и не кто с интернета к тебе не сможет зайти.

Иванна Горлач

в ip, он локальный, а давать надо глобальный, если вы с другом не в одной сети играете.

Анна Андрейчева

Я знаю как надо скачать програму пустой сервера проблема в етом