Виталий Ромащенко

помогите программу для дисов помогите плизз!!!

я когда записывал игры на xbox 360 на болванку через imgburn у меня 5 раз срывалась операция с теперь болванки сломаны помогите программу если есть такая просто диски жалко помогите плиззз!

Ta
Talant

NERO есть такая прога для записи болванок, самая лучшая из всех.

Св
Светлана

NERO 10 - ссылка в почте

Zha

причем lite ))))!

Кристина Пегова

Burn4Free - Программа для записи на CD и DVD. Возможна запись на CD-R/CD-RW/DVD-R/DVD+R/DVD-RW/DVD+RW/DVD-RAM, при этом поддерживаются CD-приводы, работающие через SCSI, IDE/EIDE или USB интерфейсы (полный список поддерживаемого оборудования находится на домашней странице) .
Burn4Free позволяет читать образы дисков формата ISO, в этом же формате можно сохранять проекты, готовящиеся для записи. Burn4Free может работать с файлами WAV, WMA, MP3, MP2, MP1 и OGG, что позволяет использовать ее как для создания обычных аудио-CD, так и целых коллекций звукозаписей в сжатом формате. Интерфейс - многоязычный (требуемый файл языковой поддержки можно догрузить прямо из программы).