Илья

подскажите программу плизз научите скажите хоть как

Подскажите программу который можно сделать прогу который можно узнавать пороли ну вы меня понимаете только без пошло на*** плизз

Ми
Михаил

короч те нужна прога для брутфорса её можно сделать зная хоть 1 язык програмирования

Nata D

Учи языки программирования, поступай в институт на программиста и тогда (возможно) ты сможешь это сделать. А если ты думаешь, что скачаешь программу, выберешь "взломать почту и получить пароль" и тебе за 2 секунды все это выдаст - ты глубоко ошибаешься!