Фанис Фехретдинов

Как называется программа в которой можно переместить файлы и это праграмма находиться в правом центре скажите плизз!

И сылки на скачку

Мээргуль Полотбаева

ммммм.... обычный проводник.?

Светлана Заикина

убило выражение "правый центр" . такого типа проги обычно называются файловым менеджером, и в них можно работать с файлами. а вы сперва определитесь что вам надо и как оно правильно называется.

Aisha Ahmed

файловый менеджер Total Commander

Св
Свет

Ну и вопросик! Я аж вспотел!