Александр А

Отмена репортажа Динамо-Зенит ++

Люди, я просто офигеневаю! Нет, я не про то, что Илья Геркус ("забавная" фамилия, многоговорящая...) , который нагнул через колена целый питерских миллион болельщиков и "ведёт! ( до сих пор? ) переговоры о возможности трансляции от имени " группки недалёких людей - по мнению Геннадия Орлова, объединённых в новоявленном монополисте ЛИГА-ТВ, имеет интересное прошлое (предполагать, что ЭТО данные "двойника" для человека с ТАКОЙ фамилией, довольно наивно... )

-Геркус Илья Леонидович

Должность: Заместитель Генерального директора по стратегическому развитию ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)

Образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет экономики и финансов, специальность «финансовый менеджмент»

Карьера:
Илья Геркус родился 30 июля 1972 года в Ленинграде. Окончил с отличием Санкт-Петербургский Государственный Университет экономики и финансов по специальности «финансовый менеджмент» . Работал с 2001 по 2004 в аудиторской компании Ernst & Young в отделе аудита. В 2003 году сдал экзамены на квалификацию Certified Public Accountant в Нью-Гемпшире, США. С 2004 возглавил финансовое направление в компании Парнас-АПК, где проработал до 2007. В 2007 перешел в новую инвестиционную компанию, входящую в группу компаний ЛЭК. С декабря 2008 — в ФК «Зенит» , поначалу в качестве заместителя генерального директора по экономике и финансам, с 2011 года — заместитель генерального директора по развитию.

Так Вы поняли? Мало того, что он "питерский", так он ещё, как и глава ФК Зенит Дюков, входящий в группку ЛИГА-ТВ, тоже зенитовский "продукт"?!
Если ЭТО так, то чудны твои дела, ГОСПОДИ!.. .

Виктор Федоров

Лига-ТВ доходнее будет для футбола чем сегодняшние жалкие гроши от телевидения.
даже турецкие и румынский чемпионат больше получают. Если футбол будет окупаться то перестанут из кармана налогоплательщика тянуть деньги на футбол.