Елена Левина

Правда, что в зал ставят два дивана без кресел

Юля Кондратьева

Првда в том, что у каждого свой вкус. И интерьер квартир и домов тоже. Нужно подходить индивидуально. Так как Вам нравится.

Да
Даша

Мне кажется, что каждый волен решать сам, как ему удобно. Мебель в первую очередь создана для удобства, а не для правил. Лично в моей семье удобно, когда в зале 1 диван и 2 кресла, а ещё между креслами журнальный столик. Может и не модно, но меня это мало волнует.

Лиана

у меня нет зала .. но в большой комнате стоят два дивана, а кресел нет .

Алексей Бородин

или даже три 3+2+1,только не в зал, а в гостинную.

Ольга Шутикова

у нас стоит диван и 2 кресла. О боже мой, наверное мы отсталые

На
Наташенька

все зависит от размера зала. С креслами удобней. на мой взгляд