Valera Novikov

Как чистить замшевый диван?

Владимир Гогонов

Специальной щеткой для замши.
Для удаления пятен - уксус, спирт.

Окуните махровое полотенце в белый уксус и протрите пятно, чтобы его удалить.

Или используйте спирт. Смочите чистую, нейтрального цвета ткань в спирте и протрите пятно.

Жир или масло протрите бумажным полотенцем с небольшим количеством уайт-спирита. Затем посыпьте тальком и оставьте до полного высыхания. Не пытайтесь удалить тальк, пока он не высохнет, иначе он распространится и запачкает другие участки. Очистите щеткой или пылесосом.

Misha

Вот об этом надо было думать, прежде чем его купить)))))