Павел Raikin

многе дома и другие постройки сделаны руками несчастных рабочих почему им бесплатно не показывают ТНТ и РенТВ каналы?

Мне кажется народ заслужил своими делами большего чем первый канал и канал россия? Ведь их руками много нужного делается... Ведь денег напечатать для оплаты этих каналов не трудно.

Константин Медведев

"...денег напечатать... ")))
да вам в первые ряды уже пора с такими-то мыслящими извилинами.)))