Ан
Анастасия

Чем накормить утром семью, что б весь день есть не просили?

Нина Леонтьева

Пенопластом.. . долго переваравать будут

Роман Чеберя

Обещаниями....

Александр

Кормите завтраком

Настёнка Милая

Горохом.. . Что неделю пропукивались...

Олька

Селедка, огурцы, молоко.. . Не до еды им будет...

Алексеи Санцевич

Да, ребята. очень актуальный вопрос для субботнего утра. именно в субботу и в воскресенье колличество домашних вроде бы удваивается.

Maria Maria

Пургеном в чае....

Вася Петин

холодцом и картошкой с хлебом - долго сыты будут

Маргарита Камынина

Ужином. И объяснить, что после ужина до утра есть вредно...

Тема Галий

Простой омлет с картошкой - ну очень сытный.
Омлет за $1 тыс. За такую цену на завтрак подают смесь из яиц и лобстеров на «подушке» из жареной картошки. Сверху всё это щедро посыпают севрюжьей икрой.

Ника Курганова

С Вашими не ограниченными ресурсами - францусская кухня будет - в самый раз! А, когда родственники узнают - чем их накормили - больше просить есть не будут вообще!