Марина Миланович

Что надо для того что-бы получить права категории А1 в Украине и сколько это стоит? При том что уже есть права кат. В, С

Алексей Антипов

Вроде тем, у кого уже есть открытые категории, могут открыть категорию А1 по упрощенной процедуре, сдав только вождение на мопеде или скутере.
Остальные могут открыть категорию А1 по достижении 16-ти лет и пройдя обучение в автошколе.

Дмитрий Голубков

нужно сдать вождение на мото и всё.