Миргул Торобаева

Сон. Приснилось оторвало кисть, а потом смотрю на руку и она снова появилась. Что это может значить?

Екатерина Шалашова

Вас ждет бедность, лишения, нужда, голод или болезни. Женщинам такой сон предсказывает недолгую разлуку с возлюбленным или мужем.

Илья Горинов

Если во сне вам оторвало руку значит на яву что то отобьёт у вас желание действовать в том или ином направлении или что то опустит вам руки, вам не захочется браться за какое-то дело, пропадёт к чему то желание или интерес к какой то работе. Руки чаще всего работа. Значит связано с работой или делами. Раз рука вернулась на место значит всё это будет временно