Елисей Евлампиев

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшее время в личной жизни девушку на фото

А каким образом, где я познакомлюсь с молодым человеком?

Вячеслав Локшин

Вы видите окружающий мир, будто бы сквозь пелену. Расслабьтесь. Скоро она спадёт, и в ваших делах наступит ясность. Не принимайте скоропалительных решений, ибо ваши нервы расшатаны. Если хотите добиться успеха, прислушайтесь к советам начальства – скоро всё изменится к лучшему. Уделяйте побольше времени общению с детьми. Новые перспективы и новые планы уже возникают, но вот новой любви пока не предвидится. Сконцентрируйтесь на каком-нибудь одном желании, и не растрачивайте силы на всё понемножку.

Александр Марков

познакомитесь со светлым парнем

Николай Коженцев

вообще голяк в этом году в следующем может быть но раньше февраля что то будет

Юрий Заугров

позолоти ручку