Хусен Шахид

Волосы на пуговицах?

Мой мужчина женат. Мы два года живем вместе, но развестись он не может. У него дети и он часто общается с женой. Недавно обнаружила на всех его вещах волосы, намотанные на пуговицы. Вероятно это "работа" его жены. Отмотать или свои накрутить?:)

Наталья Герасимова

Оставь его в покое. Пусть вернется в семью и воспитывает детей.

Вадим Камилов

отмотай, а волосы лобковые? вы пробовали их на вкус ?

Маргарита Коломийцева

Она тебе его не отдаст, так что не мечтай

Ярик

лучше лифчик в карман

Ал
Алексей

Жена сделала приворот, Ночью когда мужик уснет отрежь ему все карманы, отстреги прядь своих волос и сожги все это в раковине на кухне))

Aziz S

лучше подумай как она их намотала и зачем он снимал там рубашку, а потом решай нужен ли он тебе.

Вя
Вячеслав

ужас и зачем их вообще накручивать...

Лёшка Иванов

оно вам надо?