Einherjar Russland

Слушателям Серебрянного Дождя и графоманам!! ! Пожалуйста, помогите найти название книги!

Вечером, вроде пятницы ( не вчера, гораздо раньше) , на Сер. Д (радиостанции) шел аудиоспектакль в 2 голоса, где наниматель предложил домработнице пройтись вместе по убираемым ею домам.
Слышал только часть, в частности про пилота- алкоголика, собирающего маленькие самолетные бутылочки.
Как называеться шедевр не помню, но вроде созвучно с "поземка".
Очень надеюсь, что вы вспомните)

Светлана Пурыгина

На Москва. фм есть архивы радиостанций. Можете заново прослушать.