Анастасия Анисимова

Дайте ключ для игры Call of Duty 2 ?!

Я хочу поиграть через интернет в Call of Duty 2. Мне пишет что ключ не действительный. Кто нибудь знает НЕ ЗАНЯТЫЙ ключ???

Рома

Не кто не даст тебе ключ а особенно если игра через стим! Не кто не будет давать ключ за который одали деньги

Вя
Вячеслав

Аяяй! Либо качала либо пиратка есть выход, купи лицензию!!

Степан

W7WA-QGH6-XEW5-7JHL-0DA4 дерзай!

Роман

Оля, нельзя так тупить.. . Ключ покупается на одну учетную запись. Калка вторая это ты сейчас про что? Наверно блек опс 2, то что сейчас вышел на днях? Или про 2001 год?

Эдуард

открою секрет - его надо покупать