Евгений

почему не запускается стимовский call of duty black ops 2?

Купил, установил, а он не запускается. Windows7 64 максимальная. видеокарта Nvidia Geforce GTS 450

K7
Kain 7

переустанови. проверь все нужные проги для игры если игра автоматом устанавливает какие либо проги - Директ Икс или Вижуал Си, не отменяй, пускай ставит, даже если они есть у тебя. Лишняя обнова библиотек лишним никогда не будет