Кирилл Егоров

Мне необходимо сделать ссылку от корня сайта к .js

Мне необходимо сделать ссылку от корня сайта на .js который находится в папке с которой он вызывается, только проблема в том что её название неизвестно, как добавить в ссылку название дирекции где сейчас находится пользователь, чтобы вызвать у неё же .js .

Кто не понял пример :

/file/films/нахвание неизвестной папки/js_f/res.js

Помогите кто нить )))

Миша Песков - Дурака видно с далека
Прим Палвер СпС кеп, я это и так знаю, мне нужно узнать как дописать в ссылку папку в которой находиться сам index.php

Адилет Султанов

Тут больше интересен вопрос, почему название папки неизвестно? Или так, почему js лежит в одной из папок название которой неизвестно? 🙂

Юлия Тихонова

/js/script . js - от корня

js/script . js - относительно места, с которого вызывается