Ал
Алек

Call of duty Black ops 2 чёрный экран, что делать? Выключаю через Детспетчер задач вылезает ошибка

Call of duty Black ops 2 чёрный экран, что делать? Выключаю через Детспетчер задач вылезает ошибка. .
всё дрова обновил, комп тянет, таблетка непомогает, на гонконг +8 ставил, на 14 ноября ставил. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

на скриншоте же !

Ксения Зинченко

Попробуй установить стим, запустить его, а потом запускать игру. Многие пишут, что им помогло. Лично мне не помогает ничего

Aliona Plescan

Ну так и какое решение?

Мария Руденко

Опирация со стимом не работает. У точно такая же проблема. Изгугли уже 5 страниц. Реально ничо не помогает. Если найдеш решение - отпишись плиз на емайл.

Андрей Полтавский

Поставь дату на компе 14 ноября и все!