Алёна

скажите какие слова начинаются на а и заканчиваются на а ?

Ильфак Асадуллин

Не поленитесь взять в руки словарь, любой, самый простой, например, "Орфографический словарь" для учащихся средней школы. Можно открыть любую книгу и поискать там такие слова, заодно и почитаете, пополните свой словарный запас. "Не позволяй душе лениться.... Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь", - призывал Николай Заболоцкий. Побольше читай, и не придется задавать такие простые вопросы. Удачи, девочка!

Ирина Карпова

словарь есть орфографический там много слов

Сергей Гурьянов

Антоновка, африка, америка

Сергей

Акошка, Асобака, Апельсина =))))))))))))

Гуля Шаумурунова

Арка, Анкара, аркада, авантюра, азбука, амплуа, антитеза, арена, арматура, афиша...

Ар
Артемова

Арифметика.

Владимир Винокур

а предлог "а" пропустили?

Лена Горохова

Арифметика, арка, азбука, Африка, афиша.

Sheryl Keltso

азбука, архитектоника