Сергей Кошелев

как называлось школьное сочинение В. Астафьева, которое затем было положено в основу рассказа "Васюткино озеро"?

всё это о Астафьеве

Марина Щепотько

В одном из школьных сочинений Витя написал о том, как летом заблудился в тайге и много дней провел в ней один. Сочинение хвалили, поместили в школьном рукописном журнале под названием «Жив» . Много лет спустя Виктор Петрович вспомнит о нем и напишет рассказ «Васюткино озеро».

Анастасия Сущ

Вюсютка-вася