Марианна Смирнова

речевая ошибка допущена в предложении это серьезный, вдумчивый, интересный документ

Оксана Кузина

Документ не может быть ВДУМЧИВЫМ.
ВДУМЧИВЫМ может быть человек, умеющий вдумываться и мыслить. ВДУМЧИВЫМ может быть взгляд, выражающий способность человека к сосредоточенной мысли.

Александр Зыбин

Документ не может быть вдумчивым.. . к тому же серьёзный и интересный - не сочетается в принципе, когда говорится о документе.