Анатолий

насчёт гробов на колёсах, а может нужно быть водителем, а не прокладкой между рулём и сиденьем, с телефоном в руке?

На
Наталья

На свой вопрос ты же сам и ответил-молодец.

Иван Горкун

это действительно проблема, особенно для девушек

Ве
Вера

Прокладок за рулём сегодня процентов 60, не меньше.. . Но это только моё мнение, могу и ошибаться. И не только женщины и девушки. Только сегодня утром, суббота, за полчаса езды по городу (Королёв) . у меня случились три приступа безудержной матерщины! Слава Богу, реакция ещё в норме. Тьфу-тьфу! Я сам не святой, но тупые беспредельщики очень сильно утомляют...