Марина Давыдова

мой парень спрашивает что нужно для перятяжки сидений своими руками и какую ткань лучше всего и какой инструмент нужен?

Диана Потапова

Промышленная швейная машина
и обивочные материалы
Если в Питере, то вот тут
http://www.mikspb.ru/ мебельные материалы, технические ткани СПБ Обуховской Обороны 89

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] геотекстиль

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] войлок

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тенты

Константин Власкин

пассатижи шило руки и хорошее настроение

Виктор

в первую очередь прямые руки растущие из плечей
ЗЫ закажите готовые чехлы из перфорированной экокожи, стоют они сейчас не очень дорого, зато красиво и без гемора.