Дмитрий

какие детали нужны для сборки пневмоподвески своими руками?

Ребята плиз подскажите какие детали нужны для пневмоподвески? ? хочу сам слепить на свой тазик ваз 2114)если кто знает подскажите ориентеровочные цены на дитали) заранее спасибо)

Екатерина Жуплева

Пневмобаллоны (вместо пружин) около 3т. р штука. Смотри от Land Rover Discovery 2

Сам компрессор. 15-20 тыс
Датчики высоты 4 шт рублей по 500
Мозги - х. з по чем думаю около 10 тыс
Ну и кнопулечки регулировки. 500 руб край.

тыщ 40 наверно

Можно без мозгов, тогда только ручное управление.
Либо с ними, там уже можно добиться и подстраивание под разную дорогу, и крен в поворотах чтоб убирался..