Екатерина

цена на пневмоподвеску

в задумках поставить пневмоподвеску. Чтобы по городу была обычная (слегка заниженая) , а если вдруг дорога стала "не очень" - приподнять машину и продолжить движение на приподнятой.

Юл
Юлия

1500 уЕ...

Алексей Хаперский

у тебя вся машина наверное дешевле

Андрей Загребаев

Пару лет назад видел в продаже Бильштайны (стойки) с блоком управления. Цена вопроса 15000р за пару. Бывают ли дешевле, не узнавал. Так как вплотную этим вопросом не занимался.

Talin Tatuev

спроси в группах БПАN и КТА. думаю от 50000 тыс