Ди
Дильраз

Пневмоподвеска AirRide

Доброй ночи! вопрос просто заставил меня задуматься . связан он с пневмоподвеской на ваз. разместил обьявление о продаже комплекта:

предлагается вариант пневмоподвески включающий в себя компоненты для изменения и контроля давления в контурах. Задние стойки "-100" цена 22т Передние стойки "-100" цена 31т. 2110-12. Комплектом.

В ответ получил кучу постов о том что я пытаюсь обмануть людей мол мой комплект не стоит таких денег что цена ему 20 максимум при этом комплект из

4 пневмостойки (rolling)

- компрессор на 150PSI

- ресивер 10л

- манометр аналоговый 2х стрелочный

- пневмомагистрали сечение 6 мм

- пневматические клавиши-распределители

- фитинги соединительные.

Бралась она за 70т.

Меня что обманули при установке или люди тормазят

Евгений Слащилин

Пневмоподвеска стойки задние ВАЗ передний приводРазмещено 23 дек. в 01:26. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] объявление
Пневмоподвеска стойки задние ВАЗ передний привод

Цена
18 000 руб.
Вы владелец объявления?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]и увеличьте продажи!
Продавец
Андрей (компания) написать сообщениеКонтактное лицо: продавец
Телефон
8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
Санкт-Петербург, м. Рыбацкое показать на карте
Вид товара: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
продам амортизаторы пневматические для ВАЗ переднеприводные модификации. Стойки сборка на базе SS-20 с занижением -70мм. Пневмоэлемент съёмный. Новые с гарантией 6мес. от знаменитого кастом-ателье AirRide. только пара. Цена за комплект 2шт. При заказе полного комплекта стоек (4шт. перед/зад) - цена 35т. р. При заказе от 3х полных комплектов - цена за комплект 4шт. - 30т. р. Звонить в рабочие дни с 10 до 18.30.

Rinan Halabiya

Ну зайди на экзист, пробей реальную цену по катологу, что убиватся то.
Стойки и компрессор то найти цены реально, ресивер не дорого и все остальное тоже

Илья Кирьянов

Полезь в нэт поищи и реши сам