Na Ta Lee

man 19422 пневмоподвеска

на мане 19422 С пульта отпускается но не подымается на подушках задний мост. подскажите что может быть

.

да ман 2000 после того как заведешь поднимается до предела. потом пультом ставишь наопускание он опускается до конца и потом встает на уровень пола как отрегулирован но с пульта выше стандартной регулировки не подыматеся.

Андрей Таранин

ман-то скорее всего-двухтысячник?.. а пневмоподвеска наз-экас.. так вот-если сама уровень держит-то скорее всего сгорел клапан-АЛБ.. реже-сгнила проводка до него. . а если ещё до кучи и уровень не держит-то проводка на блок клапанов ЭКАСа либо сгорела обмотка одного из клапанов.. их там три. если только зад на пневмо. а если фуллпневматик-то-пять.. опять же-горит ли красная или желтая лампочка ЭКАСна приборке... ну может ещё проводка на сенсоры.. их обычно сзади-два, спереди один.. это если красная лампочка горит..

Ирина Дроздова

Если тягач - то все в норме. Такой алгоритм работы, опускается, чтобы зацепить, потом в автомате в горизонталь и так и держит....