На
Надежда

Нужно покрасить сиденье.

Кожзам чёрного цвета нужно покрасить в синий. Будет ли видно родной цвет, на сколько хватит такой покраски, Какую краску нужно брать - автомобильную специальную или для любой кожи? Желательно фирму.
Сиденье на мотоцикле, перешивать не вариант, красить буду всё равно.

Как бы вы сделали?

Елена Голубцова

Юра, такой покраски хватит на один раз жопой посидеть. Вам что отрез 1м не купить кож зама, ну или кожу раскошелится, какой хош расцветки

Ленка Швалёва

Немонотонный цвет иногда выглядит хорошо

Ольга Проничкина

красить кожзам это жуткое порно.. . шить самому и ничего сложного

Маргарита Красикова

И штаны за одно. Есть вещи, которые нельзя делать - это тот случай.

Юлия Корниенко

Согласен) ) ) Даже профессиональная покраска кожи слазит через 2-3 месяца. А красить кожзам? ? Только время потеряете. . Лучше перешивайте!!!