Алевтина

Строительный материал на Мытищинской ярмарке как по ценам по сравнению с другими рынками?

Александр Ваньков

в начале года делали ремонт! объездили кучу рынков.... в конечном итоге что-то покупали в "ЛЕРУА" что-то на мытищинской ярмарке (ламинат, кое что по электреке, доски, бруски) кстати на тот момент у них была недорогая доставка!