Денис М

Откуда можно загрузить 3D фильм

Жанна

Скачать фильмы возможностей больше, чем достаточно в Интернете. Но проблема может заключаться не только в том, что бесплатность фильмов будет несколько условной (потребуют оплатить с телефона SMS), но и объёмная картинка может быть обычным анаглифом/стереокино (оно известно с середины прошлого века) .
Поэтому, если вам нужен эффект, как настоящем кинотеатре, когда "предметы вылетают за рамки экрана", то покупайте необходимое оборудование (Blu-ray проигрыватели) и лицензионные диски c 3D...