Елена Попова

3D фильм не открывается

Я скачал 3D фильм (8гб, вертикальная стереопара) и скинул на флешку, посмотрел. Затем скачал пиратов карибского моря 4 весом в 15гб (тоже вертикальная стереопара) , а телевизор отказался его проигрывать. Говорит, что неподдерживаемый формат, но комп открывает. Телевизор LG 32la615v-ZE.

Я не путаю комп с телеком! Оба фильма были в формате матроска! И образы я туда не пихал!

Алексей

комп с телевизором не путай. там, где скачивал, обычно пишут, откроет ли телек фильм. а так, да не все форматы видео открывает. образы блю-рей дисков тоже не видит, в отличие от компа.

Денис

Чтобы гарантированно смотреть 3D фильмы в максимально доступном качестве, необходимо покупать Blu-ray-плееры с 3D А так же, диски соответствующие. Лицензионные, конечно.
Это знают все. Ну, почти все. .
Но большинство желает смотреть бесплатно. Поэтому, изучение "творчества" видеопиратов является платой за халяву. Такова жизнь.
http://torrents3d.ru/article/4127/
http://torrents3d.ru/article/1449/
Сорри за оффтоп/не по теме - зато по сути...