Ольга Ющенко

а вы в смартфоне которыйй на андроид пользуетесь прогой для инет радиостанций "Тюне ИН"

что для себя новое пооткрывали какие радиостанции нове услышали с помощью этой проги? ))))я немецкую байерн 3 нашел отдичная музыка правдо английская, нашел арабские радиостанции с хорошей арабской и английской музыкой, благодаря этой чудо проге я в городе где всего лишь на фм одна радиостанция перец фм (стильное радио) слушаю европу плюс ))))

что я в ней заметил так это то что она работает с сетями едже умеет почти без затыканий играть радиостанции до 48 битрейт в формате аац... в таком формате аац звук качественный даже если 22 31 48 битрейт, что позволяет по дороге идти и слушать радио почти без обрывов

Иван Мейхер

хорошее радио