Олег

народ, хочу купить телефон, но не могу выбрать либо iphone 4s либо Samsung Galaxy S3 посоветуйте?

Ладо Гигиташвили

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android 4.0
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. цена: 21,000 против 26,000
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 4S.

А)
Анна )))

Айфон!! ! Классная вещь!

Дмитрий Мартынов

S3 не советую. 4S можно. Но если есть тяга к самсе, то лучше Note II или подождать, пока появится весной S4. Там говорят ваще бомба будет.

Лена Очеретная

Самсунг одноначно