Юлия Бабий

Что лучше? ? Скажите что лучше купить? Iphone 4s или Samsung Galaxy S3 либо Motorolla x.Посоветуйте!

Марина Аникина

Сравнивать разные ОС - нет смысла, всё перечисленное - уже устаревшее, современные приложения - будут тормозить, хотя на Galaxy S3, что-то и потянет.

Ан
Аня

Все староваты, но если выбирать из них, то Moto X выглядит еще более-менее живым, по сравнению с остальными

Ad
Adenios

Я бы порекомендовал Moto X. Добротный середняк с неплохими хар-ми. В эпоху 5-6 дюймовых экранов 3,5 дюйма пусть даже ретина совсем мало. И 512 мегов ОЗУ тоже не айс, не говоря об отсутствии слота под карту.
S3 тоже довольно устаревший и по характеристикам уступает (особенно по объему ОЗУ)

Вадим Эрлих

Samsung Galaxy S3 i9300 16GB или например еще Philips Xenium W8555 посмотрите

Евгений Зорин

если есть возможность достать мото х - то точно его. очень хороший аппарат.