Иван

какай телефон купить до 25000руб. (большой экран, мощный, много памяти)

Ру
Руслан

Если ты еще не превратился в человека, которому промыли мозги рекламами айфона, как человек, который написал 1-й коммент, то покупай HTC One X или Sony Xperia ARC, либо Galaxy S3

Полина

Айфон

Armine Movsisyan

Sony Xperia Acro S
либо

Sony Xperia SL

Иван

Я не препятствую.
Какай!

Виталий Галкин

люмиа 920 однозначно!

Сергей Кулинич

Если хотите все-в-одном, то лучшим выбором будет пожалуй 920-я Люмия. На сегодняшний день это наиболее "навороченный" смартфон из имеющихся на рынке.