Дарья Кудрявцева

какой ноутбук купить? мощный и с большой памятью.

Собираюсь заказать у друга. Так что метод прошелся присмотрелся и купил тут не сработает. Хочу нормальный ноут. Был эйчпи, настрадалась конкретно

Елена Пушкина

Асус, на базе Интел, самый "мощный" на данный момент core i7, но если не хватит бабосов - не расстраивайтесь! core i5 уступает незначительно, а стоит намного дешевле! ! и с большой памятью!!

Юлия Уварова

открываем сайты известных магазинов, ииииии смотрим....напримерDNS
Заодно узнаешь, есть они в твоем городе или нет

Лёха Антонов

Приходишь в магазин и покупаешь самый дорогой. Он и будет соответствовать заданным тобой параметрам. А если в частности, то сейчас куча моделей и в каждом есть свои плюсы и минусы. Так что если хочешь узнать конкретно, поконкретнее и вопрос задавай.