Олеся Ермошкина

Какая модель телефона лучшая из линейки Samsung Galaxy. от 10.000 до 16.000 руб... их так много что я запуталась что лучше

Александр Стадников

Samsung GT-i9100 Galaxy S II - 16 990 руб.

Екатерина Зябкина

сушествует 3 марки производителей сотовых телефонов - сони, сони эриксон и верту. самсунг тоже самое как и нокия, бестолковое подобие на сотовые телефоны и тут я думаю надо начать не с модели а с производителя. а сони эриксон и самсунг например это как ламборджини калардо (сони, сони эриксон) и заз шанс (самсунг, нокиа) . решать и выбирать вам.

Джордж Маврин

Samsung Galaxy Nexus I9250 можно взять.

Елена Прекрасная

Галактика 3 бери и не ошибешься