Мария Анисимова

доехать из екатеринбурга до украины на пятерке это реально? это ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ???

3000 КИЛОМЕТРОВ В ОБЩЕМ 🙂

и сколько это займет по времени

Иван Емельянов

Люди дальше ездят и без проблем!

Ри
Рита

да хоть вокруг земного шара. а вот на иномарке я бы побоялся

Дмитрий Петров

А чё ты боишься? Если тачка в порядке, доедешь. Я в Гурзуфе видел Оку с питерскими номерами, тож не близкий край...))

Света Ерёмина

Смотря по состоянию авто., в любом случае это тяжело физически, машина ну очень не комфортна.

Йц
Йцукен

Мне как-то супруг читал о "Москвиче" 412-м, на котором из Минска ездили на Байкал.
Так что и на 5 наверное реально, если машина в порядке.

Павел

легко

Иван

мой знакомый с ЕКБ в Кемерово ездил и назад на 412(!!!!)Москвиче!!!

Nadyusha Belaya

Перегонял из Брянска в Кызыл 2107..
Все нормально, без проблем.
НО - пришлось менять генератор. Провод от кольца на якоре оторвался, и зарядка была только на оборотах больше 3000..
Когда его центробежной силой прижимало к контакту. .
По приезду починили - в запас....

Юлия Балашова

pri4om sdes ta4ka ???mi iz italii prignali ta4ku 75 goda, i ni4ego s nej ne slu4ilos! glawnoe 4tobi sostojanii bilo normlanoe !

Мурад Мамедов

Две с половиной тысячи-расстояние для велосипедиста

Рузанна Кагермазова

Только нужно с собой иметь карту автомастерских и немножко денег, тогда - гарантия! Правда, в Свердловской области такие дороги, что прийдётся брать с собой запасную машину, как Путин, когда на Калине ездил))))

samirmamedov80

Да легко, а по времени то 700-800км/день, чтобы без напряга.