Прочие авто-темы

Блин реально за день доехать до Челябинска 1449км от Новосиба на авто естественно?

Алексей Ларин
Конеш нет! А (извиняюсь) пописать выдьте а ножки размять! Если вдвоём тока и меняться! То в сутки вложитесь!
Сибгатуллин Игорь
Лучший ответ
Алексей Ларин узнал миня?
мы делали четырнадцать сотен в день.. . от новосиба дорога вполне нормальная
в среднем и ехали 90-100 .. остановки- поесть и тд тоже делали
Нет.
Во первых растояние гораздо больше 1606 км
Во вторых не слушай самоуверенных ездунов.
( Особенно таких как в ниже бахвастаются )
Тут езды миниум сутки. ( за день просто не реально )
Одил Орипов
Дима Прохоров Ты кого тут ездуном назвал ? Я на груженой газели ( 2 тонны причем) 1 500 за 22 часа делал.
При такой скорости - сутки минимум. Нельзя тупо взять расстояние и разделить на скорость. Я например на М5 (по Челяб. области) еду до 140, где есть возможность, а средняя все равно 72 выходит, т. к. она всегда загружена. Трасса трассе рознь. К тому же по Челябе ща дожди. Ну и много др. факторов.. . Если стаж небольшой надо больше думать о безопасности, чем о времени.
Геннадий Новик
Одил Орипов М5 да! Вообще перегруженная трасса.
Или ползик как все КАМАЗЫ или рискуй шныряй между ними в обгонах.
Да и трасса ужасно аварийная.На каждые 100 - 200 км обязательно увидишь какое нибудь дтп.
За день - нет, а в течении суток реально.
Реально. За 20 часов вполне. Я с Москвы до Ижевска (1 350 по спидометру ) за 12 часов долетал.
Daniyar Yadgarov
Одил Орипов Не пипи.
Растояние 1220 км
если 100 максимум то средняя 70 вот и считай
Igor Brojusco
Да.
Если ПДД не нарушать, то средняя скорость будет где-то 70...80 км/ч, не вашим, не нашим - 75, вот и дели - часов 20 ехать полюбому.. . Короче бери палатку - с ночёвкой ехать)))))
Andrey Sadovenko
Средняя скорость все равно будет 50 - 60 км. ч. вот и считай.
Сергей К.
Нет!
Евгений Верея
Все зависит от той скорости с которой будеш ехать.. . Будеш ехать 100 км\ч проедеш 1000 км за 10 часов.
Ну такой возможности на протяжении всего пути небудет =)