Катерина Угняченко

проблемы с электрикой на газ 2752

здравствуйте такая вот ситуация у меня на соболе газ2752 начались какие то проблемы с электрик ой с начало у меня сгорела рэлее по воротников хотел поменять в итоге все ровно не работает новое рэлее_ потом через день перестали работать все задании фары остались сзади работать только задний ход потом начали гореть предохранители по 3-4 штуки-начинаю менять чуть проеду они опять горят те же самые теперь перестал генератор выдавать заряд на аккумулятор и при включенном зажигании но с выключиным светом горят все фары и по воротники одновременно подскажите из за чего это все и где может быть этот каратышь заранее большое спасибо

Денис Петрунин

Во, хохлов, даешь! Кратко, одним предложением, выложил мысль. Молодца!!!!

Ангелина Садова

зачем тебе это знать, езжай к автоэлектрику и пивко прихвати...