Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

скажите, получу ли я диплом в феврале 2013 года?

очень большие проблемы с одной преподавательницей-Лихачёвой Еленой Ивановной

о себе-Боровикова Дарья Алексеевна, 11 04 1991 года рождения

Саня Яшин

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудодейственные свойства в перевернутом виде, Солнце, тем не менее, остается доброй картой. Девятнадцатый Старший Аркан означает, что успех безусловно придет, но вам придется для этого много поработать, так что не ленитесь! Амурные дела сложатся не совсем так, как вам мечтается, но все будет очень и очень неплохо. В любом случае, Солнце зовет вас к полной жизни!
- проблемы со здоровьем: пониженный иммунитет
- нечестный партнер
- напряженные отношения с близкими
- проблемы в сексуальной жизни

Жорж Милославский

идут трудности у тебя в учебе но я думаю с ними ты справишься
думаю получишь все зависит от тебя и от твоих сил)
удачи

Людмила Дозорцева

Возможность такая будет, постарайтесь ею воспользоваться.