Ирина Алеханова

встречу ли я свою половинку. Если да , то когда.Уже 4 года как развелась, но никого так и не встретила. 10.02.1975г.р

Если да , то когда.Уже 4 года как развелась, но никого так и не встретила. 10.02.1975г.р

Ни
Николай

В первой половине 2013го года будут у Вас новые знакомства и встречи с перспективными мужчинами, из троих будете делать выбор ближе к осени. Удачи.

Дмитрий Князев

Встретите осенью в сентябре 2013 года.