Дмитрий Едков

А к чему снится неваляшка?

Кстати, я не ребёнок уже (28лет). Детей своих у меня нету и не будет.

Именно такая как на фотографии.

Ирина Федотова

Неваляшка — это отражение того, что ваше жизненное положение на сегодняшний день нельзя назвать стабильным, чему виной ваша собственная неуверенность. Вы колеблетесь по любому, даже самому незначительному, поводу, подолгу обдумываете мельчайшие детали и в результате ничего не предпринимаете. Вы будто бы погрузились в подвешенное состояние, и траектория вашего движения по жизни — это только раскачивание из стороны в сторону.