Юля Хан

кто знает рецепт черного венчания? напишите пожалуйста.

Сергей

такое только на узкоспециализиpованных фоpумах... сюда между прочим дети ходят, спрашивают, как феечкой стать и pусалочкой... нельзя чеpнуху в массы, моё мнение...

Павел Сатин

такие рецепты тут не дают

Александр Черевков

Это не "рецепт", а целое действо на кладбище - страааашшшшное!! !

Совсем не то, что стихотворный заговорчик на красную свечку прочитать. Даже и не планируйте, всё равно не получится. 😎