Владимир Ильиных

Завтра мне 19 лет, чего я должен был достичь до 19-ти? Я уверен что прожил их зря

Не одного толкового ответа, я разочарован

Юля Шабанова

19 лет-зря?
Да ещё и уверены в этом?
Что же такое с Вашей Душой происходило все 19 лет, что Вы это утверждаете?
Или кто то другой, Вас за ручку по жизни Вас был обязан вести,
чтоб Вы что то полезное для себя сотворили?
Если не вредили-то уже толк.

Tata Tata

скоро мне восемнадцать, и я с 15 лет подрабатываю, в свободное время мелкие деньги но одеваюсь в основном на них так как мама отказалась мне в этом плане помогать она меня теперь только кормит, получила музыкальное и художественное образование и, сама на копившие долгое время деньги купила накогнец хороший телефон и ноутбук не без помощи любимого человека с которым я в отношениях уже больше трех лет ,,,да, может я и хвастаюсь этим но я считаю что такими вещами можно гордится ,,,единственное чего у меня нет это подруги потому как у девушек моего возраста другие интересы и с теми у кого в голове клубы и тусовки я не стремлюсь найти общий язык... я думаю к 19 надо уже потихоньку жить самостоятельно в первую очередь а не продолжать сидеть на маминой шее выпрашивая у нее на все свои даже дополнительные нужды деньги